Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2034 Suchergebnisse
ERLANGEN-ELTERSDORF - DHH - Familien-Domizil in freundlicher Nachbarschaft zum FAIREN PREIS !
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Gelegenheit - 20 Min. bis Fürth: Toll sanierte DHH m. gepflegtem Garten, Balkon u. Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Ruhiger Lage zur Natur !!! 2 x Terrasse 2 x Garten 2 x Stellplatz 1x Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll renovierte Doppelhaushälfte mit Balkon und großem Süd-West-Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Neubau malervorbereitet ausgebaut KfW 55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte DHH mit 5 Zimmern und Hobbyraum in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Klare Formen mit großzügigem Garten - das "Einzel-Reihenhaus" in Oberasbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123,54 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
LAUF- RUDOLFSHOF: REIHENENDHAUS MIT TERRASSE UND GARTEN!!Hör niemals auf zu träumen!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit passendem Grundstück - Auf Wunsch Bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.