Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim
Suche verfeinern14 Suchergebnisse
Baugrundstück, voll erschlossen, zu verkaufen, Baugenehmigung liegt vor.
Grundstücksfl.
2.911 m²
Kaufpreis
320.000 € (110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauträger aufgepasst! Denkmal - AFA und Neubau in einem Projekt!
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
699.000 € (140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauplatz in Dachsbach, OT Rauschenberg bei Herzogenaurach
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
175.000 € (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Dachsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie Ihr Wohnprojekt in Wilhelmsdorf
Grundstücksfl.
1.521 m²
Kaufpreis
565.000 € (372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Wilhelmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachsbach! Schön gelegenes, sofort bebaubares Grundstück!
Grundstücksfl.
1.137,89 m²
Kaufpreis
149.000 € (131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Dachsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhiges Grundstück für ein schönes Okal Haus in Wilhelmsdorf
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
185.000 € (74 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Wilhelmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Waldfläche zwischen Eggensee - Kaltenneuses - Dettendorf zu verkaufen
Grundstücksfl.
15.780 m²
Kaufpreis
160.000 € (11 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Diespeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Landwirtschaftsfläche nahe Brunn zu verkaufen
Grundstücksfl.
9.389 m²
Kaufpreis
70.000 € (8 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landwirtschaftsfläche nahe Brunn zu verkaufen
Grundstücksfl.
18.245 m²
Kaufpreis
175.000 € (10 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
250.000 €
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Bibart
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.