Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Diespeck - LAGE, LAGE, LAGE - EFH mit Fernsicht auf großem naturnahem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.078 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Diespeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (mit Ausbaureserve), Garage u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Bauernhaus älteren Baujahres auf tollem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Wohnen für Singles oder Paare.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
392.844 € (5.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schwedenhaus mit neuester Technik auf großem Grundstück mit Schwimmteich
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseithof - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
301.707 € (301.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauträger aufgepasst! Denkmal - AFA und Neubau in einem Projekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
699.000 € (699.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohn- und Bürogebäude - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
250.000 € (250.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Bibart
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnungen zentrumsnah!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
698.000 €
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
301.701 €
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?