Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Sanieren und dann Genießen! Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Bad Windsheim mit Riesenpotenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIHEIT statt Miete - Mehrfamilienhaus oder Anlageimmobilie
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
581.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Dachsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagenbüchach OT - geräumiges EFH in naturnahem Umfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hagenbüchach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus, ziehen Sie sofort ein!
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Wohnhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Ausbauhaus für zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
167.900 € (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hemmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8-Zimmer-Einfamilienhaus mit Ausbaupotential (z.B. ELW) zum Kauf in Bad Windsheim
Zimmer
8
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- FH in Trautskirchen, Niedrigenergiehaus, ruhige Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
636.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Trautskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
360.999 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberickelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUERNHAUS - RESTHOF in ruhiger und idyllischer Lage am Ortsrand mit großer Scheune und Stallung
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.