88 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 9

Sparen Sie bares Geld durch Eigenleistung

Sparen Sie bares Geld durch Eigenleistung
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
184.900 (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Illesheim
Gefunden bei:

Attraktives und gepflegtes 6-Zimmer-Haus in Neuhof an der Zenn, Neuhof an der Zenn

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
81
Kaufpreis
211.000 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neuhof a.d.Zenn
Gefunden bei:

***Wohn- und Geschäftshaus in Bad Windsheim***Verwirklichen Sie Ihren Traum!

Zimmer
6
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
350.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

Rentensicherung durch ein Ausbauhaus sorgenfrei leben

Rentensicherung durch ein Ausbauhaus sorgenfrei leben
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
224.900 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Ausbauhaus sucht Bauherrn

Ausbauhaus sucht Bauherrn
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
260.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Simmershofen
Gefunden bei:

Nach Hause kommen-wohlfühlen und Platz für Ihre Kinder

Nach Hause kommen-wohlfühlen und Platz für Ihre Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
349.766 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:

Freuen Sie sich über Ihr tolles neues Zuhause

Freuen Sie sich über Ihr tolles neues Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
164.900 (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberickelsheim
Gefunden bei:

Baue dein Nest selber mit einem Ausbauhaus

Baue dein Nest selber mit einem Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
195.900 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gollhofen
Gefunden bei:

Kommen Sie endlich zu Hause an

Kommen Sie endlich zu Hause an
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
177.900 (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:

Idyllisches Bauernhäuschen in ruhiger Lage!

Idyllisches Bauernhäuschen in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
125.000 (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 9