Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Idyllisches Bauernhäuschen in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
125.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienidyll für eine große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit Pool und Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Wilhelmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die ganze Familie! Ruhig gelegenes Haus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug...Renoviertes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Scheinfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neugebautes Einfamilienhaus in Uehlfeld
Zimmer
5,5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussicht mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERHANDLUNGSBASIS* Wohnen und Leben im Weinparadies
Zimmer
5,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ippesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
345.688 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie bestimmen den Preis-Ausbauhaus ab 94.999 €
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
99.900 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.