Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus, EFH mit Einliegerwohnung oder kleine Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Platzwunder - Ideal für mehrere Generationen oder Kapitalanleger!
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Energiesparen auch im älteren Haus...Bezugsfreies ZFH mit Garage in Uehlfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
277.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Wohn- und Bürogebäude - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
250.000 € (250.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Bibart
Gefunden bei:
immobilien.de
Dreiseithof - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
301.707 € (301.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegtes großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Diespeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein interessanten Denkmalschutzobjekt in Bad Windsheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
82.000 €
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert und kurzfristig beziehbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die ganze Familie! Ruhig gelegenes Haus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Wohnhaus mit Einliegerwohnung, Scheune und extra großem Baugrundstück.
Zimmer
12
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
1.592 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.