51 Suchergebnisse
1 3 4 5 6

** NEUBAU** // 4 Zi. PENTHOUSE // WE 15 / Typ E

** NEUBAU** // 4 Zi. PENTHOUSE // WE 15 / Typ E
Zimmer
4
Wohnfläche
142,62
Kaufpreis
698.500 (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:

Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld

Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
316.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:

Die Aussicht wird Sie begeistern! Zwei 2-Zi.-Seniorenwohnungen

Zimmer
4
Wohnfläche
89,18
Kaufpreis
215.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld

Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
387.100 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:

ETW - Denkmalgebäude Komplettsanierung - KfW-Förderung

ETW - Denkmalgebäude Komplettsanierung - KfW-Förderung
Zimmer
3
Wohnfläche
96,71
Kaufpreis
389.500 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Fernblick

Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
165.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:

SOFORT freie 3 Zimmer 83 qm Wohnung + wettergeschützte SONNEN- LOGGIA zur Grünanlage + GARAGE + KfZ

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
205.000 (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:

Markt Erlbach Neubau 7 ETW Top Energieeffizienz

Markt Erlbach Neubau 7 ETW Top Energieeffizienz
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
310.116 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:

*KfW 55* OG Wohnung mit großen Balkon! Neubau!

*KfW 55* OG Wohnung mit großen Balkon! Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,72
Kaufpreis
275.415 (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:

Markt Erlbach Neubau 7 ETW Top Energieeffizienz

Markt Erlbach Neubau 7 ETW Top Energieeffizienz
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5
Kaufpreis
401.577 (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 6