Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim
Suche verfeinern40 Suchergebnisse
Schöne, helle und gut geschnittene 2 Zi-Whg, hochwertig renoviert, kleiner Balkon, Möbel wären schon da.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Eigentumswohnungen - KfW-55- Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,45 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Wohnen dirket am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum - Kapitalanlage - Zukunftsorientiert !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gastwirtschaft zum Umbau in zwei Wohnungen vorbereitet
Zimmer
2
Wohnfläche
96,53 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU*. 2-Zi. Whg. mit Balkon // WE 8 / Typ A
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55 m²
Kaufpreis
304.200 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Carport - zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 22/2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
59,35 m²
Kaufpreis
234.432 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 10/1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.