Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg-St. Johannis
Suche verfeinern14 Suchergebnisse
**5 % Rendite** Sehr schön geschnittene 3-Zimmer-EG-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet und zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Umzug nach Wetzendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zi.-ETW mit Weitblick in Nbg. St. Johannis / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in St. Johannis ... Gemütliche 2- Zimmer- Wohnung mit Garage ...
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,74 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
schön renovierte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg St. Johannis *provisionsfrei*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg St.Johannis
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.