Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg-Wöhrd
Suche verfeinern38 Suchergebnisse
Sanierte 2-Zimmer Wohnung in optimaler Lage | Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Glück! Mein Apartment in der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
309.000 € (8.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg- Centrum 2 Zimmer Wohnung, Balkon, Gäste WC- Garage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
top Kapitalanlage . vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
#2-4 Zimmer, barreirefrei, Info So 14-16 Uhr vor Ort#
Zimmer
2
Wohnfläche
50,75 m²
Kaufpreis
405.000 € (7.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
TOP LAGE - bezaubernde 2,5-Zimmer - Bad u. WC mit Fenster
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
558.000 € (8.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Garten im ruhigen Innenhof: große 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Wöhrd | Kategorie GOLD
Zimmer
3
Wohnfläche
98,63 m²
Kaufpreis
599.900 € (6.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung nähe Wöhrder See
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Balkon und Carport - Selbstbezug oder Kapitalanlage -
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Beim Wöhrdersee-3 Zimmer-EG Wohnung, EBK, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.