Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg-Altstadt / Innenstadt
Suche verfeinern115 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung in der Nähe von der TH Nürnberg! WG-geignet!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KESTLER IMMOBILIEN IVD - Geräumiges Cityapartment mit Burgblick - Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
428 € (11,26 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 1-Zimmer-Apartment mit Küchenzeile in Maxfeld. *Uninähe*
Zimmer
1
Wohnfläche
35,69 m²
Miete zzgl. NK
495 € (13,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Garçonnière
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Innenstadt! Hochwertig komplett möbliertes 1-Zimmer Apartment (2.OG) am Weinmarkt
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
490 € (23,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.