Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg-Innenstadtgürtel Süd
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
N-Schweinau ~ Gemütliche und gepflegte 3-Zi-ETW ~ zentral gelegen ~ ca. 66 qm ~ EBK ~ vermietet ~ Tageslichtbad uvm
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Wohnen in ruhiger Lage mit Balkon, Einbauküche + Stellplatz - Steinbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg - Stadtteil Glockenhof.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - ZENTRAL - BETREUTES WOHNEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & charmante 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu VERMIETET - TOP Rendite, Kapital-"Anleger" gesucht: 3-Zi-We, ca. 65m2 Wfl; Balkon, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Steigenden Mieten entkommen oder bekommen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP, die ideale Kapitalanlage!! Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in NBG Steinbühl.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, helle Wohnung provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit 67 m² Wohnfläche und Süd-Balkon in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.