158 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 16

Großzügiges 1-Zimmer DG-Appartment

Großzügiges 1-Zimmer DG-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
28,56
Kaufpreis
139.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI 1 Zimmer Wohnung mit Balkon in sehr guter Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
139.000 (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigenbezug ... Oben wohnen ... im renovierten Apartment ...

Kapitalanlage oder Eigenbezug ...
Oben wohnen ... im renovierten Apartment ...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
198.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

5,0 % Mietrendite - Wohnung mit Tiefgarage Nähe Siemens Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Nachlass/Gebotsverfahren: 2 Zimmer-EG-ETW in Nürnberg-Gibitzenhof, Maybachstr. 47

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
130.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sandreuth
Gefunden bei:

** 18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023 ** - Ihr neues Zuhause: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Kaufpreis
368.100 (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Galgenhof

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Galgenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
175.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Gönnen Sie sich dieses schnuckelige 2- Zi.-PENTHOUSE ca. 60 m² Wfl. und riesiger Dachterrasse ca. 95 m²

Zimmer
2
Wohnfläche
109,67
Kaufpreis
658.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*

vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
170.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen: 2 Zi.-ETW mit Loggia in zentraler Lage Nbg. / Wohnung kaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
269.000 (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 16