105 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 11

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler, gefragter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.999 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche zu verkaufen!

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
260.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3 - Zi. ETW mit Balkon Nähe U-Bahn Hohe Marter / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
269.000 (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Wunderschöne, helle Wohnung provisionsfrei zu verkaufen

Wunderschöne, helle Wohnung provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
235.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung mit 67 m² Wohnfläche und Süd-Balkon in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
235.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
249.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

In TOP Lage 71qm große 3-Zi-Whg am Melanchthonplatz

In TOP Lage 71qm große 3-Zi-Whg am Melanchthonplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
319.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Tolle Kapitalanlage im Süden; Investieren Sie in Ihre Zukunft!

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
239.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung am Hummelsteiner Park

Helle Dachgeschosswohnung am Hummelsteiner Park
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Gut angebundene Erdgeschosswohnung mit Balkon im Herzen Nürnbergs

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 11