Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg-Glockenhof
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg - Stadtteil Glockenhof.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt am neuen "Luitpoldviertel"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete und sehr gut geschnittene Eigentumswohnung in Nürnberg-Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen direkt am neuen "Luitpoldviertel"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger & Provisionsfrei! Hochwertig ausgestattetes Appartement
Zimmer
3
Wohnfläche
76,26 m²
Kaufpreis
350.790 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Etagenwohnung im Nibelungenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.