37 Suchergebnisse
1 2 4

Freie gut geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Einzelgarage und Loggia in Nürnberg Schweinau

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
249.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, 1. OG, Nürnberg-Schweinau!

**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023**  Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, 1. OG, Nürnberg-Schweinau!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,56
Kaufpreis
598.700 (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Behalten Sie den Überblick! 3-Zimmer-Penthouse ca. 70 m² Wohnfläche - mit Riesen-Dachterrasse ca. 130 m²

Zimmer
3
Wohnfläche
139,9
Kaufpreis
839.400 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut angebundene Erdgeschosswohnung mit Balkon im Herzen Nürnbergs

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Neubau: Stilvolle moderne 2-Zimmer-Wohnung, Süd-West Balkon, Lift - Tiefgarage - Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Kaufpreis
368.100 (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Gönnen Sie sich dieses schnuckelige 2- Zi.-PENTHOUSE ca. 60 m² Wfl. und riesiger Dachterrasse ca. 95 m²

Zimmer
2
Wohnfläche
109,67
Kaufpreis
658.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, helle zentral gelegene 2 Zi. Whg mit Balkon

Schöne, helle  zentral gelegene 2 Zi. Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
185.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage - Zentrale, helle, gut vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Nähe U-Bahn-Haltestelle Hohe Marter

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
180.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

"Open Air Feeling" im Sommer - 2-Zim. ETW in der Lochnerstraße zum Traumpreis.

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
432.000 (6.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr schöne 2-DG-Wohnung in Top-Lage mit herrlicher Aussicht von der Dachloggia. U-Bahn-Nähe + eigener Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
245.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4