115 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12

Nähe Allersberger Straße ! 2-ZW, ca. 50 qm, Einbauküche, Hochparterre

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
480 (9,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Ihre Eltern benötigen eine zentrumsnahe Senioren-Wohnung inkl. Pflegeangebot?

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
815 (12,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung im Seniorenwohnpark Neulichtenhof mit Wintergarten

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,22
Miete zzgl. NK
580 (12,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Service-Wohnen für Senioren in ruhiger Lage: 1,5-Zimmer-Wohnung im Seniorenwohnpark Neulichtenhof

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
580 (11,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Top renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung, perfekt für Single

Top renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung, perfekt für Single
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,87
Miete zzgl. NK
460,22 (11,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Seniorenwohnpark Neulichtenhof

Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,2
Miete zzgl. NK
580 (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten im Seniorenwohnpark Neulichtenhof

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,27
Miete zzgl. NK
590 (13,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Nachmieter für 2-Zimmer Whg ab 01.04.23 in Nürnberg-Mitte gesucht

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
720 (13,09 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Schöne 1,5-Zi-Wohnung mit Balkon - zentraler Lage

Schöne 1,5-Zi-Wohnung mit Balkon - zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,5
Miete zzgl. NK
570 (15,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Geräumige 1 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage, Nähe Hauptbahnhof

Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
320 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12