Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg-Innenstadtgürtel Süd
Suche verfeinern100 Suchergebnisse
Service-Wohnen für Senioren in ruhiger Lage: 1,5-Zimmer-Wohnung im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung, perfekt für Single
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,87 m²
Miete zzgl. NK
460,22 € (11,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,27 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
36,55 m²
Miete zzgl. NK
422,2 € (11,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
440 € (14,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP MODERNES VOLL MÖBLIERTES 1 ZIMMER APARTMENT MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
46,31 m²
Miete zzgl. NK
599 € (12,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Appartment für Studenten und Auszubildende, möbliert mit Balkon, Bestlage - Sofortbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
505 € (16,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5 Zi-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.