41 Suchergebnisse
1 2 3 4

Top-Kapitalanlage in Maxfeld - über 4% Rendite - saniert, Balkon, möbliert!

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
198.000 (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4