Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg-Maxfeld
Suche verfeinern17 Suchergebnisse
SUCHE WOHNUNG BIS 150.000-200.000 Euro, SCHNELLE ENTSCHEIDUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Superlage über den Dächern der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Burgnähe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 3-Zimmer-Wohnung mit Kfz-Stellplatz am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
74,87 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Morderne 3-Zi Altbau Wohnung Maxfeld zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme in Bestlage-2 Zimmer mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxfeld: Top sanierte, 3-ZW, 73,59m² mit Balkon im 4.OG o. Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
73,59 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für sportliche Nürnberger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.