Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg-Innenstadtgürtel West / Nord / Ost
Suche verfeinern97 Suchergebnisse
Freundliche, sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zabo ! 2 1/2 - ZW, ca. 46 qm, Laminat, Balkon, im 3. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,43 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Total Cool! Tolle 2,5 Zi. Wohnung in Maxfeld!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für schöne möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Maxfeld gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Venezianisches Flair in der Nordstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,02 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Tolle Lage nahe Wöhrder See!*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15 m²
Miete zzgl. NK
496,43 € (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung gesucht? 2-Zi-WHG im Szeneviertel Gostenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...tolle Lage in N-Zerzabelshof ...auch Senioren sind willkommen ! 2-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer EG Wohnung - wird vor Einzug frisch renoviert -
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Gartenwohnung im Westen von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.