96 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg St. Leonhard

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
510 (10,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:

Wohnung gesucht? Schick renoviert und bereits eingerichtet

Wohnung gesucht? Schick renoviert und bereits eingerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
740 (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:

Traumhafte City Wohnung - neu renoviert mit Balkon und loftartig

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
749 (14,98 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:

*Tolle Lage nahe Wöhrder See!*

*Tolle Lage nahe Wöhrder See!*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15
Miete zzgl. NK
496,43 (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Frühlingsgeschenk: 2 Kaltmieten geschenkt - schnell sein lohnt sich!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
570 (11,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:

Im Sommer am Wöhrder See laufen, das können Sie hier!

Im Sommer am Wöhrder See laufen, das können Sie hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65
Miete zzgl. NK
456,52 (9,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

Modernisiert mit Duschbad im Hochparterre in gesuchter Lage

Modernisiert mit Duschbad im Hochparterre in gesuchter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,29
Miete zzgl. NK
477,25 (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:

Zabo ! 2 1/2 - ZW, ca. 46 qm, Laminat, Balkon, im 3. OG

Zabo ! 2 1/2 - ZW, ca. 46 qm, Laminat, Balkon, im 3. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
480 (10,43 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmer EG Wohnung - wird vor Einzug frisch renoviert -

Tolle 2 Zimmer EG Wohnung -  wird  vor Einzug frisch renoviert -
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
520 (11,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:

Terrassenwohnung am Park

Terrassenwohnung am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
45,85
Miete zzgl. NK
391,56 (8,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10