Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg-Innenstadtgürtel West / Nord / Ost
Suche verfeinern89 Suchergebnisse
Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - Neubauwohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
495 € (14,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Schick renoviert und bereits eingerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe Wiesengrund in St. Johannis! XXL Wohnzimmer (ca. 30 m²) + Wohnküche! Bezug kurzstristig
Zimmer
2
Wohnfläche
72,21 m²
Miete zzgl. NK
618,12 € (8,56 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer EG Wohnung - wird vor Einzug frisch renoviert -
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Nürnberg-Nibelungenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.112 € (15,89 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG -Stilvoll möblierte 2-Zi.-Whg. auf hohem Niveau - mit neuer Einbauküche in Maxfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
660 € (20,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Sommer am Wöhrder See laufen, das können Sie hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
456,52 € (9,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte City Wohnung - neu renoviert mit Balkon und loftartig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
749 € (14,98 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.