11 Suchergebnisse
1

Wo es in Nürnberg am schönsten ist ! Exkl. möbl. 2 Zi.- Apartment am Wöhrder See!

Wo es in Nürnberg am schönsten ist !  Exkl. möbl. 2 Zi.- Apartment am Wöhrder See!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.050 (18,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1