1 Suchergebnisse
Zurück

"Reserviert" Exklusive Gartenwohnung in Nürnberg- Thon

Zimmer
2
Wohnfläche
68,4
Kaufpreis
379.000 (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück