36 Suchergebnisse
1 2 3

Nbg-Mögeldorf, Maisonette-Wohnung mit ca. 79 qm Wohnfläche, 3 Zimmer, Tageslicht-Bad, Gas-ZH

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
329.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

St. Jobst Living - Erlenstegen erleben

St. Jobst Living - Erlenstegen erleben
Zimmer
3
Wohnfläche
64,78
Kaufpreis
339.100 (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

Von Privat in Nürnberg-Zabo: freie 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
305.000 (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in Mögeldorf mit Garage

3-Zimmerwohnung in Mögeldorf mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger - ! 4,00 % Rendite!! - Helle 4-Zimmer EG-Wohnung mit 93 m² Wohnfläche in Nürnberg Mögeldorf

Für Kapitalanleger -  ! 4,00 % Rendite!! - Helle 4-Zimmer EG-Wohnung mit 93 m² Wohnfläche in Nürnberg Mögeldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
339.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Solide vermietete 4-Zimmer Wohnung mit 80 m² Wohnfläche !

Solide vermietete 4-Zimmer Wohnung mit 80 m² Wohnfläche !
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
339.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3