Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg-Südliche Außenstadt
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Wohnen mit Wohlfühlfaktor! Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung | WE 65
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
555.000 € (7.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg | WE 92
Zimmer
3
Wohnfläche
74,82 m²
Kaufpreis
570.000 € (7.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE 15
Zimmer
3
Wohnfläche
75,08 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.