Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg-Südwestliche Außenstadt
Suche verfeinern16 Suchergebnisse
BESTLAGE NÜRNBERG EIBACH AM FORSTWEIHER - NUR NOCH 3 WOHNUNGEN - SCHNUCKELIGE 2 ZIMMER WOHNUNG - GROSSER BALKON - ROHBAU ZU BESICHTIGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
63,34 m²
Kaufpreis
414.500 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Reichelsdorfer Keller | C_25
Zimmer
2
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders wohnen! Ganz oben mit Dachterrasse & 1A Infrastruktur, U-Bahn um die Ecke
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
484.456 € (6.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Röthenbach Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTLAGE NÜRNBERG EIBACH AM FORSTWEIHER - NUR NOCH 3 WOHNUNGEN - GELUNGENER GRUNRISS - GROSSER BALKON - ROHBAU ZU BESICHTIGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48 m²
Kaufpreis
523.800 € (6.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zur Abendsonne Ideal für eine junge Familie oder ein Paar jeden Alters
Zimmer
3
Wohnfläche
78,67 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nach Süden Ideal für anspruchsvolle Singles oder ein Paar jeden Alters
Zimmer
3
Wohnfläche
78,13 m²
Kaufpreis
560.000 € (7.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.