Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg-Südwestliche Außenstadt
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Reichelsdorfer Keller | C_25
Zimmer
2
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer: Komplett sanierte 2-Zimmer-ETW im 1. OG mit 2 Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
86,44 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet und wunderschön: Charmante und sehr gemütliche Studio-ETW in Nürnberg-Reichelsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
28,23 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherte Kapitalanlage mit ca. 4,0% Anfangsrendite ! Miete mit 20-jährigem indexierten Mietvertrag !
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
174.375 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Röthenbach West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N Eibach perfekte Einsteigerwohnung 1 - 1.5 Zi Lage absolutes Wohn-Wohlfühlen auf 48m² Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
162.950 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.