Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg-Reichelsdorf
Suche verfeinern4 Suchergebnisse
1
Herrlich gelegene Eigentumswohnung in Nürnberg-Reichelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Reichelsdorfer Keller | C_25
Zimmer
2
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zur Abendsonne Ideal für eine junge Familie oder ein Paar jeden Alters
Zimmer
3
Wohnfläche
78,67 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nach Süden Ideal für anspruchsvolle Singles oder ein Paar jeden Alters
Zimmer
3
Wohnfläche
78,13 m²
Kaufpreis
560.000 € (7.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.