Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg-Westliche Außenstadt
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
3 Zi. NEUBAU ETW auf zwei Ebenen m. Terr. u. Garten / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
647.200 € (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in TRAMLIVING: 3-Zimmer-Wohnung | B1-1-07
Zimmer
3
Wohnfläche
85,72 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
9 7 qm familienfreundliches Wohnen mit ca. 70 qm eigenen GARTEN im gehobenen Neubau aus 2018
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Nürnberg am Stadtpark...3-Zimmer-ETW in bevorzugter Lage in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
710.000 € (8.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage in Nürnberg-Röthenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage in Röthenbach b. Schweinau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung | B3-1-05
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Stil! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigen Balkon in beliebter Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
379.500 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi- ETW mit Balkon 5. OG Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.