Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg
Suche verfeinern525 Suchergebnisse
HEGERICH: 3-Zimmer-Etagenwohnung in beliebter Lage mit Loggia! Nürnberg-Röthenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon und Stellplatz in Mögeldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 3 Zimmer ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7 WE180
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg: "Der Beginn eines neuen Kapitels- dein neues Zuhause"
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung in Nürnberg Südstadt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 3 Zimmer Hochparterre Wohnung mit Balkon, Renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Verleihen Sie dieser 3-Zimmer-Wohnung einen neuen Glanz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3 Zi-ETW zur KAPITALANLAGE in Bauernfeind-Rangierbahnhofsiedlung -Gleißnerplatz 11 WE 25
Zimmer
3
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige u. helle 3-Zimmer ETW - NBG Bauernfeind - Sonnenstraße 32 WE62
Zimmer
3
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmerwohnung mit Balkon in Nürnberg - Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.