991 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 100

TOP LAGE ! Helle 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Gebersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
59,54
Kaufpreis
185.000 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Exklusiv Wohnen im WATERSIDE - 4-Zimmer-Design-Loft direkt am Wöhrder See

Zimmer
4
Wohnfläche
272
Kaufpreis
1.700.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

Vermietete 3- Zi.- ETW in Nürnberg-Zabo

Vermietete 3- Zi.- ETW in Nürnberg-Zabo
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18
Kaufpreis
249.000 (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

schöne zentral gelegene 2 Zimmer Whg. mit großem Balkon

schöne zentral gelegene 2 Zimmer Whg. mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
179.500 (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Neu VERMIETET - TOP Rendite, Kapital-"Anleger" gesucht: 3-Zi-We, ca. 65m2 Wfl; Balkon, EBK

Neu VERMIETET - TOP Rendite, Kapital-
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
229.500 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,99
Kaufpreis
229.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Wohnambiente der Extraklasse! Lichtdurchflutete 3-Zi-Penthouse-Whg. mit Luxusausstattung inkl. EBK!

Zimmer
3
Wohnfläche
121,19
Kaufpreis
799.900 (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €

Zimmer
1
Wohnfläche
29,86
Kaufpreis
263.000 (8.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Mikroapartment im Herzen von Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–

Zimmer
1
Wohnfläche
26,24
Kaufpreis
237.000 (9.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

hochwertig renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,74
Kaufpreis
249.500 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 100