525 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 53

Vermietete und sehr gut geschnittene Eigentumswohnung in Nürnberg-Glockenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in bester Lage von Nürnberg, 52 m², in Hummelstein, mit Balkon und Keller, nur 10 Meter zur U1 Maffeiplatz.

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zi. Wohnung mit Balkon und TG-Einzelstellplatz in St. Peter

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
220.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Bestlage gesucht? - Gefunden: 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Mögeldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
293.000 (5.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

SONNIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ

SONNIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage - Zentrale, helle, gut vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Nähe U-Bahn-Haltestelle Hohe Marter

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
180.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Ihre Traumwohnung in Nürnberg - Entdecken Sie jetzt Ihr neues Zuhause!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
187.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

SOLIDE KAPITALANLAGE: SEIT 2003 VERMIETETE 2-ZIMMER-WOHNUNG NBG-THON MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
279.000 (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:

Neu renovierte sehr ruhige 2 - Zimmerwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne auch für Kapitalanleger interessant!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,1
Kaufpreis
219.000 (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 53