568 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 57

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg - Stadtteil Glockenhof.

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
219.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG und sehr guten Mietern - KEINE Käuferprovision!

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
195.000 (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Renoviertes 1-Zimmer-Appartment mit Sonnenbalkon und freiem Blick im Nürnberger Westen

Zimmer
1
Wohnfläche
27,33
Kaufpreis
98.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Die perfekte 2-Zimmer-EG-Wohung mit Gartenanteil und TG-Stellplatz, beste Lage von Schwaig

Zimmer
2
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
328.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Neuwertige Senioren-Wohnung in zentraler Lage Nürnbergs!

Neuwertige Senioren-Wohnung in zentraler Lage Nürnbergs!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
225.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Altbaucharme in Bestlage-2 Zimmer mit Dachterrasse

Altbaucharme in Bestlage-2 Zimmer mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99
Kaufpreis
298.000 (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Top Rendite - Reine Kapitalanlage: Anteil an Seniorenapartment in guter Lage von Nürnberg

Zimmer
1
Wohnfläche
21,97
Kaufpreis
25.000 (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau

Zimmer
1
Wohnfläche
36,23
Kaufpreis
249.000 (6.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Vermietete und sehr gut geschnittene Eigentumswohnung in Nürnberg-Glockenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Steigenden Mieten entkommen oder bekommen

IMMOPARTNER - Steigenden Mieten entkommen oder bekommen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
231.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 57