Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg
Suche verfeinern539 Suchergebnisse
SOFORT FREI - BALKON - TOPZUSTAND: Neu renov. 4 Zi. ETW, neue Heizung, Elektrik, Fenster, Bad, Park.
Zimmer
4
Wohnfläche
85,81 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Umbau vom Büro zur Wohnung ? Unikat ! 150 qm Lager im Keller - zusätzlicher separater Raum mit 33 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige sonnig-helle 3-Zi.-Wohnung mit gr.Balkon, EBK, 1.OG, Top-Zustand, Garage, renov. Haus, in Wöhrd, eine begehrte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Kaufpreis
379.750 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gute Lage zur Kapitalanlage, direkt am Stadtpark, 3-Zi-ETW mit großem Balkon, 1. OG (Lift), EBK, barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.900 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
380.000,- für 3 Zimmer 7 3 qm mit LIFT + BURGBLICK vom BALKON am Rande der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Aufzug Dachloggia und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
382.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH:Ihre neue, modern sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Nürnberger Norden!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,98 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von privat: 4-Zimmer Wohnung mit großer Süd-Loggia - Nbg. Hohe Marter - EG - TG optional - U-Bahn in 300 Metern - keine Maklerprovision - Preis VHB
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Anspruchsvolles Wohnen in Nürnberg Röthenbach: renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 78 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Im Norden von Nürnberg - Ihre neue moderne 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,86 m²
Kaufpreis
393.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.