568 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 57

Wohnen in Superlage über den Dächern der Stadt

Wohnen in Superlage über den Dächern der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
219.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen

Schöne  2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
165.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Hier sind Sie auf der Sonnenseite! Gemütliche 2-Zi.-Whg. mit Balkon, EKB und Lift - Nähe Messe!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
189.900 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

HEGERICH: Ihre neue modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Norden von Nürnberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,58
Kaufpreis
233.000 (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 2 Zi Wohnung mit Balkon und TG in Nürnberg - Großreuth b. Schweinau

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
189.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Schöne Lage Nähe Tiergarten 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
191.000 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau

Zimmer
2
Wohnfläche
46,17
Kaufpreis
279.000 (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*

vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
170.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

hochwertige 2 Zimmer Wohnung in der Seniorenresidenz LAVIDA

hochwertige 2 Zimmer Wohnung in der Seniorenresidenz LAVIDA
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
338.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Schöne kleine 2-Zimmer-Eigentumswohnung über den Dächern von Nürnberg, Ortsteil Schweinau

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
159.000 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 57