991 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 100

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im provisionsfreien Neubau in Mögeldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
55,45
Kaufpreis
389.900 (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Lage Nürnbergs

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
135.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schmausenbuckstraße
Gefunden bei:

Privatverkauf_komplett möbliert_gute Rendite

Privatverkauf_komplett möbliert_gute Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
270.000 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

*Denkmalgeschützte 2 Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Stellplatz in begehrter Lage Nürnberg-Nord*

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
225.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Direkt an der Universität WISO - 2 Zimmer ETW

Direkt an der Universität WISO - 2 Zimmer ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
259.000 (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau

Zimmer
2
Wohnfläche
54,64
Kaufpreis
323.000 (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Vermietete 2. Zi. Whg. mit Loggia und Stellplatz in Nbg. Schniegling

Zimmer
2
Wohnfläche
59,49
Kaufpreis
199.000 (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Nürnberg-Maxfeld "Stadtkult hautnah"

2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Nürnberg-Maxfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86
Kaufpreis
199.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

SOFORT FREI! Charmante 2-Zi-Whg m. Balkon, eigenem Garten, Keller- u. Dachbodenabteil, Dachzimmer!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
207.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 100