991 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 100

*Viel Platz zum Leben: Zwei Gärten, Hobbyraum-Ebene - wie ein Haus im Haus* Bezug Dezember

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
720.175 (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

modernes Neubau Townhouse mit hochwertiger Ausstattung in N-Eibach direkt am Faberwald - KFW 55 EE Standard - sofort bezugsfertig

Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,12
Kaufpreis
775.000 (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IDEAL auch für die Familie: 126m² Wohn-Nutzfläche- tolle Infrastruktur - Einzug dieses Jahr!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
720.175 (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Ausgefallene, helle und moderne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in toller Lage Nürnberg - nähe Rosenaupark

Zimmer
4
Wohnfläche
105,91
Kaufpreis
465.000 (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

***Top 4-Zi.-Whg, Top Lage und Top vermietet!***

***Top 4-Zi.-Whg, Top Lage und Top vermietet!***
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
435.000 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung

Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

HEGERICH: Einziehen oder vermieten - stilvolle Erdgeschosswohnung in denkmalgeschütztem Anwesen

Zimmer
4
Wohnfläche
140,81
Kaufpreis
535.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Mehr Grün geht in der Stadt fast nicht

Mehr Grün geht in der Stadt fast nicht
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5
Kaufpreis
948.950 (9.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

4-Zim.-Maisonette-Wohnung - in beste Lage, für eine Familie

4-Zim.-Maisonette-Wohnung - in beste Lage, für eine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
699.000 (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

WOHNUNG VERKAUFT - SUCHE f. vorgemerkte Kunden eine ähnliche 4-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
559.000 (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 100