991 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 100

Lichtdurchflutet und wunderschön: Charmante und sehr gemütliche Studio-ETW in Nürnberg-Reichelsdorf

Zimmer
1
Wohnfläche
28,23
Kaufpreis
98.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung im 7.OG mit Aufzug inkl. Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
289.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen

Schöne  2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
165.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

**18.000 Euro Siebentritt & Donauer Zuschuss bis 31.05.2023** ** Erstbezug ** 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Terrasse und Gartenanteil

**18.000 Euro Siebentritt & Donauer Zuschuss bis 31.05.2023**    ** Erstbezug ** 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West-Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
96,56
Kaufpreis
598.700 (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Röthenbach/Schweinau

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Röthenbach/Schweinau
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
215.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Attraktive 3- ZW in Erlenstegen

Attraktive 3- ZW in Erlenstegen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,38
Kaufpreis
378.000 (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg

Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
340.000 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

N-Bärenschanze! Freie 2-Zimmer-ETW in zentraler Lage!

N-Bärenschanze! Freie 2-Zimmer-ETW in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
190.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

freie 102 m² Whg, Nbg Hummelstein, sehr gute Lage, Aufzug, Balkone, hell, 3,5-4,5 Zi., von priv., Tausch gegen Haus mögl., 449.000 €.

freie 102 m² Whg, Nbg Hummelstein,  sehr gute Lage, Aufzug, Balkone, hell,  3,5-4,5 Zi., von priv., Tausch gegen  Haus mögl., 449.000 €.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
449.000 (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Neubau: Stilvolle moderne 2-Zimmer-Wohnung, Süd-West Balkon, Lift - Tiefgarage - Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Kaufpreis
368.100 (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 100