991 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 100

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Eibach

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Eibach
Zimmer
3
Wohnfläche
77,63
Kaufpreis
340.000 (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

So lässt es sich leben: 15 m² Sonnen-Loggia, Bad mit Tageslicht, separates Dusch-WC und direkt am Marienbergpark

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
742.950 (8.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon mit Markise, Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
83,19
Kaufpreis
305.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung am Wöhrder See, Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
91,58
Kaufpreis
649.000 (7.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

N-Zollhaus: Gut geschnittene 3,5 Zi-Whg (2.OG o.A.) mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,6
Kaufpreis
289.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Loftwohnung mit Terrassen- und Gartenfläche in 90439 Nürnberg, Gernotstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
126
Kaufpreis
479.000 (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Lage – Lage – Lage – 3 ZW im schönen Schoppershof – freundlich & hell – Balkon – sofort verfügbar - renovierungsbedürftig

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
369.000 (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

#Stadtwohnung mit kleinem Garten#

#Stadtwohnung mit kleinem Garten#
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
495.000 (7.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

GEMÜTLICH BEZAHLBAR

GEMÜTLICH BEZAHLBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46
Kaufpreis
179.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Gemütlich 3-Zi.-Altbauwohnung in Nürnberg

Gemütlich 3-Zi.-Altbauwohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
295.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 100