Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg
Suche verfeinern991 Suchergebnisse
2-Zimmer-ETW mit Einbauküche, Lift, Loggia und TG-Stellplatz in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger & Provisionsfrei! Hochwertig ausgestattetes Appartement
Zimmer
3
Wohnfläche
76,26 m²
Kaufpreis
350.790 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtparknah Wohnen!!! 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freie 4-Zi-Eigentumswohnung mit Loggia zur Eigennutzung o. Kapitalanlage Nbg-Rangierbahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3 - Zi. ETW mit Balkon Nähe U-Bahn Hohe Marter / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung im DG mit DACHTERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
77,1 m²
Kaufpreis
555.048 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Für Kapitalanleger - ! 4,00 % Rendite!! - Helle 4-Zimmer EG-Wohnung mit 93 m² Wohnfläche in Nürnberg Mögeldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Kaufpreis
596.564 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Außergewöhnliche helle Maisonettewohnung mit Loggia und Tiefgarage in Nürnberg-Eibach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung SOUTERRIAN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
395.032 € (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.