Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg
Suche verfeinern307 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 67 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5,0 % Mietrendite - Wohnung mit Tiefgarage Nähe Siemens Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
perfekte Anbindung - schöne 2-Zimmer ETW - U-Bahn Station Bauernfeind - Sonnenstr. 9 WE SO9-36
Zimmer
2
Wohnfläche
64,04 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH BEZAHLBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erzielen Sie eine attraktive Rendite - Investieren Sie in unsere Innenstadtwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - Zentrale, helle, gut vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Nähe U-Bahn-Haltestelle Hohe Marter
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
61,19 m²
Kaufpreis
183.570 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre Traumwohnung in Nürnberg - Entdecken Sie jetzt Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.