Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern620 Suchergebnisse
... Eine Frage des Wohnens ... eine Wohnung, die wie für Sie geschaffen ist .... nice to meet ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,12 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte, helle 2,5- Zimmer- Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
630,63 € (9,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe, renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung ab sofort frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,55 m²
Miete zzgl. NK
599,45 € (9,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Zimmer Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,71 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,91 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Einmalige 2-Zi-Whg in Nbg-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien aufgepasst: helle und geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
964,18 € (9,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schafhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93,04 m²
Miete zzgl. NK
925,75 € (9,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und ruhig Leben in Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI, FÜR SENIOREN - SICH WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.