Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern621 Suchergebnisse
2 Zi. Wohnung im 8. OG mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,71 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, renoviert, EBK und Balkon in Nürnberg-Steinbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Nürnberg-Hohe Marter
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
860 € (13,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen im Trendstadtteil St.Johannis nähe Klinikum Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
66,45 m²
Miete zzgl. NK
602,7 € (9,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Top sanierte 2 Zi. mit hochwertiger Ausstattung im Stadthaus FEUERLEIN***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,68 m²
Miete zzgl. NK
985 € (19,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Topsanierte 2 Zimmer Wohnung auf 60 m² in Nürnberg Großweidenmühle mit Bad neu, EBK ohne Ablöse uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.