Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern583 Suchergebnisse
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Miete zzgl. NK
1.550,5 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen +++ Erstbezug nach Kernsanierung, mit EBK +++
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
~~ DACHGESCHOSS TRAUM! Lift direkt in die Wohnung!! TOP ERSTBEZUG in NBG-NORD!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,47 m²
Miete zzgl. NK
841,17 € (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NÜRNBERG : 3 ZIMMER WOHNUNG MIT SÜD-BALKON IN IDYLLISCHER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 - Zimmer -Wohnung nähe Cramer - Klett - Park und Wöhrder - See, mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (13,21 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neu renovierte*** helle 3-Zimmerwohnung gegenüber der U-Bahnhaltestelle
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
666 € (9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erlenstegen: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.031 € (11,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG * Super schöne 3-Zi-Whg. mit LOGGIA und PKW-Abstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet: Möblierte, zentrale 3-Zi.-Wohnung an der Kaiserburg inkl. WLAN in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.