Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern621 Suchergebnisse
Großzügige Zimmer mit viel Stellfläche! Bezug ab sofort möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
457,86 € (7,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.ETW Nbg.-Langwasser, ruhig, Blk,Lift u. TG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,58 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,49 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in St. Johannis sucht DICH!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnung mit großer Loggia zum Innenhof: renovierte 2 Zimmer mit Einbauküche, Laminat, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
705 € (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Seniorenwohnung • direkt beim Opernhaus Nbg • Bad mit Fenster + bodengl. Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment auf Zeit in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
1.500 € (25 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg/Rosenau sanierte 2-ZI-EG-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topsanierte 2 Zimmer Wohnung auf 60 m² in Nürnberg Großweidenmühle mit Bad neu, EBK ohne Ablöse uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gaismannshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.