621 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 63

HesperidenPark - ServiceWohnen für Senioren ab 55 Jahren in St. Johannis

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
940 (15,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Nähe Wöhrder Wiese: Nette 2-Zimmer-Wohnung plus Wohnküche, 2. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
570 (9,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Marienvorstadt
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Küche

Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
620 (10,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:

City-Wohnung mit großer Loggia zum Innenhof: renovierte 2 Zimmer mit Einbauküche, Laminat, Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
705 (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

2-Zimmer-Seniorenwohnung • direkt beim Opernhaus Nbg • Bad mit Fenster + bodengl. Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
775 (12,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Apartment auf Zeit in zentraler Lage in Nürnberg

Apartment auf Zeit in zentraler Lage in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Warmmiete
1.500 (25 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
680 (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:

Nürnberg/Rosenau sanierte 2-ZI-EG-Wohnung mit EBK

Nürnberg/Rosenau sanierte 2-ZI-EG-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
625 (10,42 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:

Topsanierte 2 Zimmer Wohnung auf 60 m² in Nürnberg Großweidenmühle mit Bad neu, EBK ohne Ablöse uvm.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
690 (11,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in idealer Lage im Nibelungenviertel in Nürnberg

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
390 (13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Guntherstraße
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 63