Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nürnberg
Suche verfeinern623 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2-Zi-Wohnung Nähe Wöhrder See und super Anbindung an TH/EWF/WISO
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und ruhig Leben in Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2,5 Zimmer Wohnung auf 65 m² in Nürnberg Gartenstadt mit Bad neu, Fenster neu uvm.!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Trierer Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung Nahe Nordbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHTERRASSE und GARTEN zum Mitnutzen und noch extra ein eigener Balkon ****** Wohnprojekt *****
Zimmer
3
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
781,44 € (11,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Eibach - Top gepfl., ausnehmend geschmackvoll renovierte 2-Zi.-DG.-Whg. mit hochwertiger EBK und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
65,85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maiach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Stilvolle Dachgeschosswohnung inkl. Klimaanlage im Stadthaus FEUERLEIN***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,86 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (18,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige barrierefreie Dachterrassen Wohnung Nähe Pegnitzauen/ Nähe Nordwest Klinikum zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
838 € (12,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zi. Wohnung plus Wintergarten Nürnberg-Bleiweiß / Wohnung mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.